■グラップリング(ビギナー)4分1R

フライ級(52kg以下)
○中園将生(赤崎道場)
VS 3分25秒 ヒザ十字固め
×大篭和幸(NICO MMA DOJO)

フェザー級(60kg以下)
×柏木勇哉(セイゴ道場)
VS 2分56秒 腕十字固め
○吉永力(薩摩サンボクラブ)

フェザー級(60kg以下)
△宮里将典(カスカグロッサ)
VS 0-0
△松田広大(トラスト柔術鹿児島)

ライト級(65kg以下)
○川上陵(カスカグロッサ)
VS 1分9秒 袖車
×中村真大(トラスト柔術鹿児島)

ライト級(65kg以下)
×西川馨(獅志和塾)
VS 0-3
○中村真大(トラスト柔術鹿児島)

ウェルター級(70Kg以下)
×蘭野豊久(セイゴ道場)
VS 2-3
○澤田隆作(カスカグロッサ)

ウェルター級(70Kg以下)
×山口浩太郎(NICO MMA DOJO)
VS 2分28秒 アームロック
○加治木潤(カスカグロッサ)

ミドル級(76kg以下)
○福本茂樹(トラスト柔術鹿児島)
VS 3分59秒 腕十字固め
×松下幸一(獅志和塾)

ライトヘビー級(83kg以下)
○上荒磯佑哉(NICO MMA DOJO)
VS 2-1
×コーンフェルド トーマス アンドレア(トラスト柔術鹿児島)

ライトヘビー級(83kg以下)
×大濱健一(NICO MMA DOJO)
VS 2-5
○コーンフェルド トーマス アンドレア(トラスト柔術鹿児島)

■グラップリング 4分1R

ウェルター級(70Kg以下)
×中村隆作(KOコンバット)
VS 0-3
○木村豊(NICO MMA DOJO)

ウェルター級(70Kg以下)
○生田堅固(トラスト柔術鹿児島)
VS 1分32秒 三角絞め
×永野宏樹(桂塾)

ウェルター級(70Kg以下)
○前田英太(NICO MMA DOJO)
VS 6-0
×永野宏樹(桂塾) 
   
ミドル級(76kg以下)
△石牟禮仁(ねわざワールド桜島)
VS 0-0
△田口雅浩(赤崎道場)

ミドル級(76kg以下)
×石牟禮仁(ねわざワールド桜島)
VS  0-3
○井上誠午(セイゴ道場)

ミドル級(76kg以下)
○久保慶周(セイゴ道場)
VS 10-0
×入部久義(NICO MMA DOJO)

ミドル級(76kg以下)
△久保慶周(セイゴ道場)
VS 0-0
△木村豊(NICO MMA DOJO)

ミドル級(76kg以下)
○井上誠午(セイゴ道場)
VS 3分20秒 裸絞め
×入部久義(NICO MMA DOJO)

ライトヘビー級(83kg以下)
×冨森弘和(カスカグロッサ)
VS 3分53秒 腕十字固め
○日高淳一(NICO MMA DOJO)

■ビギナーMMA 2分2R

フライ級(52kg以下)
○中園将生(赤崎道場)
VS 3-0(A20-17 B20-18 C20-19)
×大篭和幸(NICO MMA DOJO) 

バンタム級(56Kg以下)
△津平翼(赤崎道場)
VS 0-0(A19-19 B19-19 C19-19)
△大篭和幸(NICO MMA DOJO)

フェザー級(60kg以下)
○松田広大(トラスト柔術鹿児島)
VS 2-0(A20-19 B20-20 C20-18)
×松元慎太郎(桂塾)

ライト級(65kg以下)
西川馨(獅志和塾)
VS    ※松田選手の負傷により中止
松田広大(トラスト柔術鹿児島)

ウェルター級(70Kg以下)
△岩本拓朗(KOコンバット)
VS 0-1(A19-19 B18-19 C19-19)  ※生田選手にハイキックによる減点1あり
△生田堅固(トラスト柔術鹿児島)

ウェルター級(70Kg以下)
○永野宏樹(桂塾)
VS 2-1(A19-20 B20-18 C20-19)
×山口浩太郎(NICO MMA DOJO)

ミドル級(76kg以下)
×松下幸一(獅志和塾)
VS 1R1分3秒 KO
○中村幸次郎(NICO MMA DOJO)

ライトヘビー級(83kg以下)
○冨森弘和(カスカグロッサ)
VS 1RTKO 1分9秒
×小谷大輔(NICO MMA DOJO)

ライトヘビー級(83kg以下)
×冨森弘和(カスカグロッサ)
VS 1R1分51秒 KO
○上荒磯佑哉(NICO MMA DOJO)

ライトヘビー級(83kg以下)
×溝口廣太郎(桂塾)
VS 判定0-3(A18-19 B18-19 C18-20)
○日高淳一(NICO MMA DOJO)

ライトヘビー級(83kg以下)
○溝口廣太郎(桂塾)
VS 1R1分57秒 腕十字固め
×大濱健一(NICO MMA DOJO)  

■アマチュア修斗 3分2R

ライト級(65kg以下)
×中村隆作(KOコンバット)
VS 1R1分31秒 腕十字固め
○折尾大作(桂塾)

ミドル級(76kg以下)
×田口雅浩(赤崎道場)
VS 0-3 (佐藤ルミナ19-20 勝村周一朗19-20 小池義昭19-20)
○前田英太(NICO MMA DOJO)