[大会名]第1回 横浜×フリーファイト
[主催]リバーサルジム横浜グランドスラム[認定]JSA(アマチュア修斗のみ)
[日時]2013年3月31日(日)
[会場]P’s LAB横浜
 所在地:〒231-0031 横浜市中区万代町1-2-4 タナベビルB1
 JR根岸線関内駅南口より徒歩3分

最短一本賞
大塚達貴(パラエストラ葛西)

ベストバウト賞
第9試合 ビギナーMMA ウェルター級
足立克彦(roots)vs柴田揚一(ライジングサン)

第13試合 ビギナーMMA バンタム級
小柳津康太(グランドスラム)vs佐藤伸之介(ライジングサン)

第16試合 サブミッショングラップリング バンタム級
玉井直人(グランドスラム)vs入江正浩(P’s LAB 東京)

提供:SOCKさま http://sock.jp/

第1試合 サブミッショングラップリング ライトヘビー級
○桜田良彦(MAX柔術アカデミー)
判定:2-0
×貝瀬龍馬(Emac and q23)

第2試合 サブミッショングラップリング ミドル級
○小倉雅人(ZFC大井町)
一本:3’36″腕十字固め
×工藤大輔(グランドスラム)

第3試合 サブミッショングラップリング ウェルター級
○三井一正(ヒロBJJ)
判定:2-0
×東敬大(和術慧舟会フォーランバス)

第4試合 サブミッショングラップリング フェザー級
△小柳津康太(グランドスラム)
引分:0-0
△入江正浩(P’s LAB 東京)

第5試合 ビギナーMMA ライト級
○ハンフリー・レナ(和術慧舟会HEARTS)
判定:2-0(A:20-19,B:20-19,C:19-19)
×中野謙(スタンドアウト)

第6試合 ビギナーMMA ライト級
藤田貴士(グランドスラム)
判定:0-3(A:17-20,B:18-20,C:18-20)
○大森佑太(スタンドアウト)

第7試合 サブミッショングラップリング バンタム級
△玉井直人(グランドスラム)
引分:0-0
△小松一将(roots)

第8試合 ビギナーMMA フライ級
○大塚達貴(パラエストラ葛西)
TKO:1R 0’29″レフリーストップ
×室伏泰我(roots)

第9試合 ビギナーMMA ウェルター級
×足立克彦(roots)
判定:0-3(A:18-20,B:19-20,C:18-20)
○柴田揚一(ライジングサン)

第10試合 サブミッショングラップリング ウェルター級
○東敬大(和術慧舟会フォーランバス)
一本:3’41″ヒールホールド
×垣ヶ原雄基(綱島柔術)

第11試合 サブミッショングラップリング ライト級
○室伏広貴(roots)
一本:4’55″スリーパーホールド
×左翔太(クロスワンジム湘南)

第12試合 ビギナーMMA バンタム級
○塚田大智(グランドスラム)
判定:2-0(A:20-19,B:20-19,C:19-19)
×斉藤洸太朗(ライジングサン)

第13試合 ビギナーMMA バンタム級
○小柳津康太(グランドスラム)
テクニカル一本:2R 1’17″腕十字固め
×佐藤伸之介(ライジングサン)

第14試合 ビギナーMMA バンタム級
○佐々木悠(グランドスラム)
テクニカル一本:1R 1’58″腕十字固め
×堀江健治(ライジングサン)

第15試合 ビギナーMMA バンタム級
○田口弘也(パラエストラ浦安)
テクニカル一本:1R 1’47″腕十字固め
×澤田龍介(roots)

第16試合 サブミッショングラップリング バンタム級
△玉井直人(グランドスラム)
引分:2-2
△入江正浩(P’s LAB 東京)

第17試合 サブミッショングラップリング ミドル級
○小倉雅人(ZFC大井町)
判定:2-0
×大熊敦也(グランドスラム)

第18試合 サブミッショングラップリング ウェルター級
○三井一正(ヒロBJJ)
判定:11-0
×垣ヶ原雄基(綱島柔術)

第19試合 ビギナーMMA 68キロ契約
×藤田貴士(グランドスラム)
一本:1R 1’41″スリーパーホールド
○古谷玲央(ライジングサン)

第20試合 ビギナーMMA ライト級
○久保田裕貴(グランドスラム)
一本:1R 0’55″膝十字固め
×中野謙(スタンドアウト)

第21試合 ビギナーMMA フェザー級
×小松一将(roots)
判定:0-3(A:19-20,B:19-20,C:19-20)
○下村圭右(ライジングサン)

第22試合 ビギナーMMA フェザー級
×根本洋(グランドスラム)
判定:0-2(A:20-20,B:19-20,C:19-20)
○太刀川直輝(ライジングサン)

第23試合 ビギナーMMA フェザー級
×児玉尊祥(P’s LAB東京)
TKO:1R 0’37レフリーストップ
○秋山昌利(ライジングサン)